МПС и QazIndustry продолжают поддерживать предприятия в деле цифровой трансформации

Министерство промышленности и строительства Республики Казахстан и АО «КЦИЭ «QazIndustry» продолжают комплексную работу по поддержке предприятий, направленную на ускорение процессов цифровой трансформации.

Специалисты организуют в регионах выездные встречи с представителями промышленных ассоциаций и предприятий, в ходе которых разъясняют механизмы цифровизации и внедрения элементов Индустрии 4.0. Это своего рода обмен опытом и знаниями в области цифровой трансформации. На таких встречах представители QazIndustry презентуют свои услуги, ориентированные на цифровую трансформацию в обрабатывающей промышленности.

29 марта специалисты дирекции цифровой трансформации Qazindustry совместно с KPMG в Казахстане и Центральной Азии проведут встречу с представителями промышленных ассоциаций и предприятий Абайской области. Она состоится по адресу: город Семей, улица Абая, 86 (здание библиотеки имени Абая). Начало - в 15.00.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (7172) 79-33-99 (вн. 1191) или электронной почте a.serikpaeva@qazindustry.gov.kz.

Для организации подобных встреч в других регионах приглашаются IT-компании. Ваш опыт, знания и инновационные решения могут содействовать значительному развитию Индустрии 4.0 в Казахстане.