В целях обеспечения безопасности труда и охраны здоровья работников АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» перешло на дистанционную форму работы.

В целях обеспечения безопасности труда и охраны здоровья работников АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» (далее – Общество)  перешло на дистанционную форму работы.

На сегодняшний день прием и отправка исходящей корреспонденции в адрес государственных органов и организаций на бумажном носителе не представляется возможным.

Данные мероприятия Обществом осуществляются только посредством системы электронного документооборота «Documentolog», электронной почты.

В целях своевременного исполнения контрольных поручений, рассмотрения обращений просим Вас осуществлять отправку Ваших писем в адрес Общества посредством СЭД «Documentolog» или на электронный адрес info@qazindustry.gov.kz (не через курьерские службы)  (т. 8 701 999 3092).

Дополнительно сообщаем, что Общество будет отправлять исходящую корреспонденцию только в электронном формате посредством СЭД «Documentolog» или на электронные адреса Ваших организаций, указанных на официальных сайтах.

В соответствии с Постановлением Правительства РК от 23 декабря 2019 года № 959 функции национального института развития в области технологического развития переданы от АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «Qazlndustry» в АО «Центр инжиниринга и трансферта технологий».В этой связи корреспонденцию по вопросам функций национального института развития в области технологического развития, в том числе по инновационным грантам, необходимо направлять в адрес АО «Центр инжиниринга и трансферта технологий».