ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ

Вниманию представителей бизнеса и промышленных предприятий! Приходите на Дни открытых дверей по мерам стимулирования каждый четверг!

QazIndustry проводит Дни открытых дверей по мерам государственного стимулирования каждый четверг. В них могут принять участие представители малого и среднего бизнеса, производящие готовую продукцию.

В рамках встреч представители бизнеса могут получить разъяснения о том, на какие виды возмещения затрат от государства они могут рассчитывать, как подать документы для получения услуги, какие ошибки чаще всего допускаются при формировании онлайн-заявок. Также специалисты QazIndustry предоставят развернутую консультацию по ранее поданным заявкам.

Принять участие в мероприятии можно по адресу: город Астана, проспект Кабанбай батыра, 17, блок Е, 4-й этаж (по четвергам, в рабочее время, с 9.00 до 17.30; обед - с 12.30 до 14.00).

Также предусмотрен online-формат - на облачной платформе ZOOM. Для этого нужно пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1yUvI_6Fiw-wWABChwFg4CNvoieeZ-5VpnwRqs0FrAn8/edit. 

За день до ZOOM-встречи на указанные при регистрации e-mail и WhatsApp будет направлена ссылка.

 

По всем вопросам обращайтесь на +7 778 171 24 66, +7 708 554 83 37 или a.adilsultani@qazindustry.gov.kz.