Исследование казахстанского рынка консалтинговых услуг в рамках повышения производительности труда

Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» проводит исследование текущего состояния рынка консалтинговых компаний, предоставляющих услуги в рамках повышения производительности труда.

Опрос позволит выявить актуальность консультационных услуг, классифицировать основные виды консалтинговых услуг по повышению производительности труда, определить каналы продвижения услуг, провести сравнительный анализ региональных рынков консалтинговых услуг, а также определить потенциальные секторы консалтинга, тенденции, перспективы развития и факторы роста рынка.

Результаты опроса лягут в основу Обзора казахстанского рынка консалтинговых услуг по повышению производительности труда.

Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» будет признателен компаниям за сотрудничество в ответах на онлайн-опрос в срок до 30 августа т.г. по следующей ссылке: https://forms.gle/S9dd8GWuEi56eiE76.

Компаниям, принявшим участие в онлайн-опросе, будет направлен Обзор рынка консалтинговых услуг по состоянию на 2022 год, сформированный по результатам проведенного исследования.

Примечание: Заполнение этого опроса займет около 10-15 минут. Предоставленная Вами информация является строго конфиденциальной и используется только для совокупного анализа без индивидуальной идентификации.

В случае возникновения вопросов и получения более подробной информации просим обращаться к исполнителям:

 

Алишер Ерназаров

тел. раб: 793397 (1189)

моб: +7 702 852 85 38

e-mail: a.yernazarov@qazindustry.gov.kz.;

 

Сафонова Татьяна

тел. раб: 793397 (1085)

моб: +7 777 147 3812

e-mail: t.safonova@qazindustry.gov.kz.

СКАЧАТЬ анкету