АО «КИРИ» совместно с УПИИР г. Астаны провели совещание

АО «КИРИ» провели семинар-совещание по мерам поддержки

21июля 2016 года АО «КИРИ» совместно с Управлением предпринимательства и индустриально-инновационного развития г. Астаны провели семинар-совещание по освещению условий и механизмов предоставления мер государственной поддержки субъектам индустриально-инновационной деятельности, направленной на повышение производительности труда и развитие территориальных кластеров в рамках направления «Производительность 2020».

В данном семинар-совещании приняли участие более 15 представителей крупных и средних промышленных предприятий города, в том числе: ТОО «Электровоз курастыру зауыты», ТОО "Led System Media", ПК "Целингидромаш", ТОО «Тулпар Тальго», ТОО «Локомотив курастыру зауыты», ТОО «Фирма Алкон +», ТОО «Тау Кен Алтын», ТОО «СтальЦинк», ТОО «Концерн «Цесна-Астык» и т.д.

Предприниматели проявили живой интерес к озвученной теме, в ходе семинар-совещания получили ответы на все интересовавшие их вопросы, а также выразили готовность в участии.

Материалы по получению мер государственной поддержки по направлению «Производительность 2020» (нормативные правовые документы, презентация и т.д.) размещены на официальном сайте КИРИ www.kidi.gov.kz.