Индустрия 4.0: открыто анкетирование

Стартует анкетирование на сайте АО «КИРИ»

АО «Казахстанский институт развития индустрии» запустил анкетирование среди предприятий обрабатывающей промышленности. Опрос осуществляется в рамках реализации Общенационального плана мероприятий по реализации Послания Главы государства от 31 января 2017 года «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность».

Анкетирование нацелено на анализ текущего состояния по цифровизации обрабатывающей промышленности и формирование мер стимулирования и поддержки внедрения цифровых технологий в производственные процессы.

Кроме того, на основании проводимого опроса планируется формирование списка наиболее готовых к внедрению элементов Индустрии 4.0 отечественных предприятий обрабатывающей промышленности, а также выявление кандидатов для организации «цифровых модельных фабрик».

Анкетирование предприятий обрабатывающей промышленности будет проводиться до 30 июня т.г., в электронной форме по адресу www.kidi.gov.kz/anketa  на русском языке, либо - www.kidi.gov.kz/saualnama на казахском языке.

Ссылка на анкетирование:

www.kidi.gov.kz/anketa

www.kidi.gov.kz/saualnama