«QazIndustry» приглашает ИТ-компании к регистрации на Площадке цифровой трансформации

В рамках исполнения поручения Главы государства К.К.Токаева, АО «QazIndustry» ведется работа по внедрению цифровых решений в отечественную промышленность. В этой связи была разработана Площадка цифровой трансформации, предназначенная для взаимодействия промышленных предприятийи и заинтересованных сторон (ИТ-компаний, НИИ, организации образования и др.).

По результатам реализации Площадки цифровой трансформации ожидается расширение возможности сотрудничества отечественного ИТ-сектора с промышленностью, а также мотивация для создания качественного и конкурентоспособного цифрового продукта, повышение квалификаций и уровня цифровизации промышленных предприятий.

На текущий момент в рамках данной Площадки сформировано более 400 цифровых профилей промышленных предприятий, а также более 100 решений от 70 отечественных ИТ-компаний.

АО «QazIndustry» приглашает ИТ-компании к регистрации на Площадке цифровой трансформации по адресу: http://digital.qazindustry.gov.kz/

Для регистрации необходимо заполнить контактные данные, БИН и сведения об организации.

Публикация собственных цифровых решений для промышленности доступна в разделе «Данные компании»«Добавить Проект».

 

В виду того, что мобильная версия на текущий момент находится в разработке, доступ к Площадке временно осуществляется только с десктопной версии (посредством ПК).