QazIndustry посетил ТОО "DVM Systems"

Представители АО «QazIndustry»  8 августа текущего года посетили промышленное предприятие ТОО «DVM Systems», осуществляющее разработку и производство электротехнического оборудования. Компания была создана в 2010 году, на протяжении более 10 лет поставляет товары, работы и услуги различным частным и государственным предприятиям, в том числе и для Министерства обороны Республики Казахстана в рамках государственного оборонного заказа.

Молодая и амбициозная команда квалифицированных специалистов, которая постоянно следит за современными тенденциями в области деятельности, разрабатывает и внедряет передовые технологии на всех этапах создания оборудования.

Компания вкладывает средства в модернизацию производства для обеспечения конкурентоспособной продукции, отвечающей международным стандартам. Предприятие стремится увеличить долю собственных работ и предоставить заказчику лучшее решение путем устойчивого развития производства.

 

Следует отметить, что в 2019 году ТОО «DVM Systems» в рамках возмещения затрат, связанных совершенствованием технологических процессов, получило поддержку АО «QazIndustry» за инженерные и конструкторские разработки, что позволило улучшить качество и увеличить ассортимент выпускаемой продукцию на 3 вида (АБС, ОЭСР, АПКУО), снизить себестоимости производимого товара, а также обучить сотрудников представлять оборудование «PILZ».

 

За последние 2 года общая численность работников увеличилась с 13 до 21 человек, в планах увеличить до 30 человек.

В рамках посещения вышеуказанного предприятия представители ознакомились производством, по итогам чего были даны рекомендации по затратам, в рамках которых они могли бы получить поддержку со стороны государства.