QazIndustry в рамках недели обрабатывающей промышленности проведет сессию «Цифровая трансформация промышленности»

22 сентября 2022 г. АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» в рамках «Недели обрабатывающей промышленности» проведет сессию «Цифровая трансформация промышленности» с участием представителей промышленных предприятии, а также сотрудников отечественных ИТ-компаний и международных экспертов.

 

Целью проведения сессии является получение экспертного мнения, обсуждение актуальных проблем промышленности в применении инструментов цифровой трансформации, формирование прямых B2B контактов между потенциальными заказчиками и поставщиками цифровых решений для автоматизации производственных процессов.

В рамках сессии состоятся выступления первых руководителей предприятий обрабатывающей промышленности (ТОО «Maker», ТОО «Mega Smart» и др.), а также ИТ-экспертов в области цифровой трансформации промышленных производств (Комитет ИКТ НПП РК «Атамекен», РГП «Государственная техническая служба», Немецкий конгломерат SIEMENS AG, Международная консалтинговая компания IDC).

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы и проблемы внедрения цифровых проектов в промышленности, оценки уровня цифровой зрелости предприятий, возможности визуализации и анализа административных и статистических данных, вопросы информационной безопасности для промышленности и др.

Для регистрации на сессию требуется перейти по ссылке: https://promweek.kz/

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону:
раб.: +7 (7172) 793399 (вн. 1075 Абай Мукушкин), сот.: +7707 522 1495.