QazIndustry проводит серию вебинаров по направлению Индустрии 4.0

Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» продолжает проведение обучающих вебинаров, посвящённых цифровой трансформации и Индустрии 4.0.

В августе текущего года акционерным обществом проведено четыре вебинара для представителей и топ-менеджеров промышленных предприятий. Спикерами выступили IT эксперты в области цифровой трансформации промышленных производств.

В ходе проведенных семинаров участниками были изучены следующие актуальные темы: «Цифровое мышление и бизнес-трансформация», «Оценка цифровой зрелости предприятия», «Инновационная культура предприятий. Цифровые компетенции персонала», а также «Клиентоориентированный сервис». Слушатели обсудили практические вопросы внедрения новейших технологий в производство, поделились личным опытом.

Записи доступны на официальном youtube канале «QazIndustry», расположенном по адресу https://www.youtube.com/channel/UCb-t0xaHe_pnPutkmH59eGg/videos. Также презентационные материалы доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1osZ2KWYSNFBnc1nxAsfq_A7veD8WiPGq?usp=sharing

Аналогичные семинары продолжатся и в сентябре. Участники смогут овладеть практическим опытом внедрения цифровых продуктов в производственную среду, спикеры продемонстрируют реализованные проекты и получаемый эффект от внедрения цифровых решений. Ознакомиться с расписанием предстоящих вебинаров можно по ссылке:

https://qazindustry.gov.kz/ru/article/2188-qazindustry-provodit-serii-besplatnykh-vebinarov-po-napravleniyu-tsifrovoy-transformatsii-i-industrii-40