QazIndustry посетил ТОО "Digital system servis"

Представители АО «QazIndustry» 3 октября текущего года посетили предприятие ТОО «Digital system servis», занимающееся производством продукции в сфере электроники, в частности производством маршрутизаторов, коммутаторов, телефонных аппаратов, товаров для домашнего и офисного пользования.

Компания осуществляет производство на современном оборудовании с полным циклом современного высокотехнологичного процесса производства телекоммуникационного и спутникового оборудования.  В производстве продукции задействованы цех электронных сборок, цех по производству пластиковых изделий, лаборатория контроля качества и т. д.

Также предприятие имеет отдел разработок, проводит контроль качества на всех этапах производства продукции, а также обучение и тренинги для партнеров.

В рамках посещения вышеуказанного предприятия представители ознакомились с результатами разработок нового продукта, отвечающего современным требованиям. Также были разъяснены условия и механизмы мер государственного стимулирования промышленности предоставляемых акционерным обществом.