Представители QazIndustry посетили промышленное предприятие LILO Group

10 октября т.г. представители АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» посетили промышленное предприятие LILO Group, производящие одноразовые влажные полотенца LILO TOWEL.

В рамках посещения сотрудники QazIndustry ознакомились с производством, номенклатурой выпускаемой продукции, а также с современными технологическими процессами.

Как сообщает руководство LILO GROUP, компания стремится производить высококачественные продукты в соответствии с внутренними и мировыми требованиями к высококачественным, безопасным и эффективным продуктам. Цель компании - помочь общественности сосредоточиться на охране окружающей среды, а также стремиться к усилению социальной ответственности.

Компания вкладывает средства в модернизацию производства для обеспечения конкурентоспособной продукции. Предприятие стремится увеличить долю собственных работ и предоставить заказчику лучшее решение путем устойчивого развития производства.

LILO GROUP была создана в 2021 году, благодаря высококачественной продукции, уникальным знаниям и обширному опыту, компания является единственным поставщиком на рынке ЕАЭС.

По итогам посещения представителями QazIndustry были даны рекомендации по затратам, в рамках которых компания может получить поддержку со стороны государства.