Siemens готов оказать помощь в создании цифровых предприятий

В мае текущего года между Siemens и QazIndustry был заключён Меморандум о взаимопонимании. Одной из его целей является развитие сотрудничества, направленного на совместную и успешную реализацию проектов по качественному повышению компетенций представителей промышленного сектора страны в цифровых продуктах и решениях.

На текущий момент Siemens Digital Industries Software помогает компаниям осуществить преобразования для создания полностью цифрового предприятия, в котором проектирование, производство и обслуживание соответствуют критериям будущего.

Вместе с этим Siemens открывает новый регион работы с клиентами UCCA (Украина, Кавказ, Центральная Азия). Планируется, что поддержка клиентов будет осуществляться как напрямую, так и через сеть локализованных партнеров.  

Стратегия Siemens Digital Industries Software в регионе UCCA тесно связана с недавно запущенной открытой цифровой бизнес-платформой Siemens Xcelerator, созданной для ускорения цифровой трансформации и создания ценности для клиентов в промышленности, строительстве, и инфраструктурных проектах. Бизнес-платформа делает цифровую трансформацию проще, быстрее и масштабируемее. Siemens Xcelerator включает в себя тщательно отобранный портфель оборудования, программного обеспечения и цифровых услуг с поддержкой Интернета вещей, активно развивающуюся экосистему партнеров, а также передовую онлайн платформу для облегчения взаимодействия и транзакций между клиентами, партнерами и разработчиками.

Павел Гончаров, бизнес-директор региона UCCA: «Цифровая трансформация – наше неизбежное будущее! Регион UCCA очень важен для нас, и мы с уверенностью смотрим в будущее и понимаем, как помочь компаниям быть лучшими на рынке в их областях и индустриях. Siemens Xcelerator облегчит компаниям цифровую трансформацию, как никогда прежде - быстрее и в большем масштабе. Объединяя реальный и цифровой миры, мы даем клиентам и партнерам возможность повысить производительность, конкурентоспособность и масштабировать инновации».

Xcelerator помогает компаниям создавать и использовать цифровые двойники, которые предоставляют нашим клиентам уникальные инструменты по трансформации своего бизнеса.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Siemens Digital Industries Software можно посетить сайт siemens.com/software, подписаться в LinkedIn, Twitter, Facebook и Instagram, либо обратиться напрямую к бизнес-директору региона UCCA в европейской штаб-квартире Siemens в Великобритании П. Гончарову pavel.goncharov@siemens.com.