Представители QazIndustry посетили завод ВМП Астана

20 октября т. г. представители АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» посетили уникальное высокотехнологичное промышленное предприятие по производству современных индустриальных лакокрасочных покрытий европейского уровня.

         В ходе визита участники осмотрели современное оборудование, систему автоматизации и контроль качества продукции. Ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции ВМП, материалами, предназначенными для долговременной защиты металла и бетона, и повышения уровня безопасности объектов промышленного и гражданского назначения.

         В свою очередь, сотрудники QazIndustry рассказали о проводимой государственной политики в сфере усиление конкурентоспособности секторов экономики обрабатывающей промышленности, а также смогли предложить ряд рекомендаций касательно затрат, в рамках которых они могли бы получить поддержку со стороны государства.

         Необходимо отметить, что выпускаемые лакокрасочные материалы ВМП соответствуют международным стандартам. Научный подход, передовой производственный комплекс и квалифицированный персонал обеспечивают стабильное качества и конкурентоспособность с ведущими мировыми производителями.