Приглашаем на пленарную сессию «Цифровая трансформация промышленности»

Приглашаем всех заинтересованных граждан посетить 1 февраля 2024 года пленарную сессию «Цифровая трансформация промышленности.

Сессия пройдет в рамках Международного цифрового форуму Digital Алматы 2024 «ИНДУСТРИЯ X: ЦИФРОВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ БУДУЩЕГО».

Организатор сессии - Министерство промышленности и строительство Республики Казахстан, состоится мероприятие под председательством  вице-министра Жаннат Дубировой. Основной темой сессии станет обсуждение  перспектив внедрения элементов Индустрии 4.0 в промышленности и автоматизация бизнес-процессов предприятий.

О своем опыте развития и автоматизации процессов расскажут представители как АО «Шубаркуль Премиум», RG-Gold,  АО «Богатырь Комир», «Карачаганак Петролиум Оперейтинг».

Сессия пройдет в Алматы и начнется в 10:00 в КЦДС «Атакент» (зал Uranium).

Приглашаем промышленные предприятия, IT-компании принять участие в пленарной сессии и продемонстрировать свои проекты и наработки, поделиться опытом с коллегами, завести новые контакты и увидеть последние тенденции в области Индустрии 4.0. Это станет важным шагом на пути к дальнейшему развитию вашей компании и обогащению вашего профессионального опыта.

 

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке https://almatydigital.kz/.

 

Отметим, в Алматы с 1 по 3 февраля пройдет цифровой форум Digital Almaty 2024: «Индустрия Х: цифровая эволюция будущего». Шестой по счету форум объединит государственных деятелей стран ШОС и ЕАЭС, ведущих экспертов и предпринимателей для обмена опытом и идеями, направленными на формирование новой эры цифровой индустрии.