АО «КИРИ» посетило завод по обработке металлов

АО «КИРИ» посетило завод по обработке металлов

21 сентября 2016 года с целью ознакомления с производственной деятельностью предприятия и разъяснения механизмов получения мер государственной поддержки в рамках «Производительность 2020» сотрудники АО «Казахстанский институт развития индустрии» в лице Заместителя Председателя Правления Турлыбаева Т.Т., главных экспертов Центров программы индустриализации и инструментов поддержки Акатаевой Р., Жармухамбетова А. посетили ТОО «Технологические системы защитных покрытий «Казахстан».

ТОО «ТСЗП «Казахстан» осуществляет защитные покрытия для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки, в результате чего повышается износостойкость и увеличивается срок службы изделия.

В ходе встречи с руководством предприятия были выявлены затраты, связанные с совершенствованием технологических процессов, повышением компетенции сотрудников, которые возможно возместить в рамках мер поддержки «Производительность 2020».

На интересующие вопросы предприятий были даны исчерпывающие ответы.

Подробно ознакомиться с информацией о государственной поддержке субъектов предпринимательства в рамках направления «Производительность 2020» можно на официальном сайте АО «КИРИ» www.kidi.gov.kz в разделе «Поддержка бизнеса» - «Производительность 2020» - «О программе».