«Производительность 2020» в Алматинской области

«Производительность 2020» в Алматинской области.

13-14 апреля текущего года в г. Талдыкорган и в г. Капчагай соответственно, АО «Казахстанский институт развития индустрии» совместно Палатой предпринимателей Алматинской области при поддержке Управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Алматинской области провели семинар-совещания по разъяснению условий и механизмов предоставления мер государственной поддержки по направлению «Производительность 2020» предпринимателям Алматинской области.

Предприниматели получили ответы на все интересующие вопросы касательно получения мер государственной поддержки.

Также на семинар-совещании приняли участие сотрудники Центра обслуживания предпринимателей (ЦОП), для которых было проведено обучение по приему пакета документов для получения данных мер государственной поддержки в целях дальнейшего консультирования субъектов предпринимательства.

В рамках вышеназванного мероприятия посещены 4 предприятия г. Талдыкорган: ТОО «Талдыкорганский кабельный завод», ТОО «Кайнар АКБ» и ТОО «Инфраэнерго» и ТОО «Уыз май».

Справочно: согласно Единой программе поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» представление субъектами предпринимательства пакета документов для получения мер поддержки по направлению «Производительность 2020» может осуществляться напрямую в АО «Казахстанский институт развития индустрии», а также через ЦОП.

Материалы по получению мер государственной поддержки по направлению «Производительность 2020» (нормативные правовые документы, презентация и т.д.) размещены на официальном сайте КИРИ www.kidi.gov.kz.