QazIndustry провел вебинар по мерам государственного стимулирования бизнеса

Казахстанский центр индустрии и экспорта «QazIndustry» с 17 по 28 августа при содействии ГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития» Западно-Казахстанской области и ГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития» Алматинской области провел вебинар-cовещания для более 40 промышленных предприятий вышеуказанных областей, а также вебинар для представителей компаний, входящих в объединение индивидуальных предпринимателей и юридических лиц «Мясной Союз Казахстана» и объединение юридических лиц  «Молочный Союз Казахстана».

В ходе вебинаров спикеры QazIndustry ознакомили участников с условиями и порядком получения предпринимателями возмещения затрат, субсидируемых государством для повышения производительности предприятий и продвижения экспорта, изменения в правилах по возмещению затрат, направленных на повышение производительности труда.

Напомним, что QazIndustry продолжает прием заявок от предпринимателей на возмещение затрат в онлайн-формате. Узнать больше о мерах государственного стимулирования можно на сайте www.qazindustry.gov.kz