05.02.16г. прошло обучение работников ЦОП в г. Алматы

О мерах поддержки отечественных предприятий

5 февраля 2016 года в г. Алматы в здании Центра обслуживания предпринимателей (ЦОП) главный эксперт Центра инструментов поддержки АО «Казахстанский институт развития индустрии» Жумабеков Т.И. презентовал сотрудникам ЦОП условия и механизмы предоставления мер государственной поддержки в рамках направления «Производительность 2020», а также провел обучение по приему пакета документов для получения данных мер государственной поддержки в целях дальнейшего консультирования субъектов предпринимательства.

Справочно: согласно Единой программе поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» представление субъектами предпринимательства пакета документов для получения мер поддержки по направлению «Производительность 2020» может осуществляться напрямую в АО «Казахстанский институт развития индустрии», а также через ЦОП.

Материалы по получению мер государственной поддержки в рамках Правил (нормативные правовые документы, презентация и т.д.) размещены на официальном сайте КИРИ www.kidi.gov.kz.